Morsetti in cartone con spostamento laterale

Casa / Tutti gli allegati / Morsetti in cartone con spostamento laterale

Morsetti in cartone con spostamento laterale

Descrizione del prodotto


Informazioni sul carrello elevatore diesel Niuil da 3 tonnellate

1. Motore: prezzo del carrello elevatore diesel da 3 tonnellate con motore giapponese ISUZU e YANMAR

2. Altezza di sollevamento: 3,0 m, 3,5 m, 4 m, 4,5 m, 5 me 6 m

3. Utilizzando la tecnologia TCM, il motore Diesel / Benzina / GPL è opzionale

4. Montante: montante grandangolare a 2 stadi, montante a 2 stadi a sollevamento libero e montante a 3 stadi a sollevamento libero

5. Spostamento laterale: marchio China e Cascade

6. Pneumatico: gomma solida, gomma bianca antitraccia, doppia gomma anteriore

7. Design opzionale del compartimento chiuso per esigenze speciali del cliente

8. Aria condizionata e riscaldamento opzionali per il comfort dell'operatore in qualsiasi ambiente di lavoro

9. Forcelle più lunghe

Niuli will be your best choose.

1. Esperienza di produzione: più di 10 anni
2 Vantaggio: controllo di qualità in ogni dettaglio del prodotto. Forniamo pezzi di ricambio a quasi tutti i marchi di carrelli elevatori in Cina.
3. Cosa produciamo: ogni pezzo di ricambio e il montaggio del carrello elevatore.
4. Il nostro impegno nei confronti del cliente: la migliore qualità e il prezzo più ragionevole, non il prezzo più basso.

Generale1ModelloCPC30/

CPCD30

CPC35/

CPCD35

2Power TypeDiesel/GASDiesel/GAS
3Capienza stimataKg30003500
4Centro di caricomm500500
Charactertic&

Dimensione

5Lifting heightmm30003000
6Dimensione della forcellamm1070*125*451070*125*45
7Mast Tilt Angledeg6 ° / 12 °6 ° / 12 °
8Front Overhang(Wheel center to fork face)mm500500
9Ground Clearance(Bottom Of Mast)mm126126
10Overall DimensionOverall length(with/without fork)mm3790/27003980/2890
11Larghezza complessivamm12301230
12Altezza abbassata dell'alberomm21052105
13MastExtended height(with backrest)mm41104110
14Altezza della protezione ambientalemm21402140
15Turning Radius(outside)mm24152640
16Min. intersecting aislemm25002700
Prestazione17VelocitàTravel(Full/Empty load)km / h18/1918/19
18Lifting(Full/Empty load)mm / s460/540360/440
19Max.Gradeability%2020
Telaio20PneumaticoDavanti28X9-15-12PR28X9-15-12PR
21Posteriore6.50-10-10PR6.50-10-10PR
22interassemm1650850
23Self Weightkg42804500
Power&

Trasmissione

24BatteriaTensione / CapacitàV / Ah12/12012/120
25MotoreModelloC240C490BPGQC495G4JG2
26fabbricanteISUZUXinchangQuanChaiISUZU
27Potenza nominale / rpmkW / rpm34.3/250040/265042/265044/2450
28Rated torque/r.p.mNm / rpm137.7/1800160/1800-2000174/1980186/1600-1800
29Numero di cilindri4444
30Bore x Strokemm86x10290X10595x10595.4X107
31Spostamentocc2369267029803059
32Fuel Tank capacityL60606060
33TrasmissionegenereMachanical / idraulicoIdraulico
StageFWD/RVS1/1(2/2)/1/11/1(2/2)/1/1
34Operation Pressure for AttachmentMpa17.517.5

video


 

, , ,